Сегодня наши ребята 5 и 6 классов, победители школьного этапа и заочного районного этапа городского конкурса научных проектов, выступили среди сильнейших лицеев и гимназий города и показали очень хороший результат!
От всей души благодарим и поздравляем научного руководителя Ольгу Михайловну Пудову и девочек Арину Мазалову и Екатерину Решетникову за выступление и дипломы лауреатов II степени. Среди 20 участников они вошли в пятерку лучших проектов.
Благодарим научного руководителя Артема Андреевича Плотникова и ребят Вагайцева Матвея и Ипатьева Владимира за участие в конкурсе и дипломы лауреатов III степени!
А также наши ребята получили в поддержку благодарственные письма от руководителя РО ВОД «Отцы России» Эдуарда Степановича Куразяна.
Так держать!
От всей души благодарим и поздравляем научного руководителя Ольгу Михайловну Пудову и девочек Арину Мазалову и Екатерину Решетникову за выступление и дипломы лауреатов II степени. Среди 20 участников они вошли в пятерку лучших проектов.
Благодарим научного руководителя Артема Андреевича Плотникова и ребят Вагайцева Матвея и Ипатьева Владимира за участие в конкурсе и дипломы лауреатов III степени!
А также наши ребята получили в поддержку благодарственные письма от руководителя РО ВОД «Отцы России» Эдуарда Степановича Куразяна.
Так держать!