Коллектив педагогов и сотрудников центра «Наследие» отправился в театр «Глобус»
2026-03-25 17:00
Весь коллектив педагогов и сотрудников центра «Наследие» отправился в театр «Глобус» на необычный спектакль. «Елена Сергеевна» – это постановка про жизнь учителя, педагогический профессионализм, про взаимоотношения с детьми, про вечные ценности, про свободу выбора, честь и совесть.
После спектакля долго обсуждали это представление всем нашим коллективом в фойе:
– что можем сделать мы, педагоги, чтобы предотвратить разрушительное поведение детей?
– стоит ли показывать такой спектакль подросткам?
– кому он больше нужен: педагогам, детям, родителям?
Если вы знакомы с этим спектаклем или видели фильм "Уважаемая Елена Сергеевна ", поделитесь своим мнением в комментариях. Как вы считаете?